Адрес

г. Москва, Щербаковская улица, 3

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 79 в категории Оформить кредит

1 из 121 в категории Кредит с плохой кредитной историей

1 из 35 в категории Мгновенные займы

Краткое описание

Кредитный брокер Финансист расположена в г. Москве и находится по адресу: Щербаковская улица, 3. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (499) 391-77-29. Оформить кредит - Кредитный брокер Финансист окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Кредитный брокер Финансист?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится Кредитный брокер Финансист?

Адрес компании:

г. Москва, Щербаковская улица, 3

Как связаться с компанией Кредитный брокер Финансист?

Связаться с представителями компании Кредитный брокер Финансист вы можете по телефону: +7 (499) 391-77-29

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Кредитный брокер Финансист невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
18.01.2020
22:30

Романенко Ксения

Был момент, когда пришла в Финансист от отчаяния, а вышла окрыленная)) Нет слов, насколько я была благодарна за чуткость и человечность работающим в компании людям, а конкретно менеджеру Валентине. Недавно возникла необходимость срочно получить определенную сумму денег. Долго не раздумывала – направилась к «финансистам». Огромнейшее спасибо за то, что выручили и нашли потрясающий вариант с кредитом под низкий процент. Сделано так, как и обещали! Ведь все мои прошлые попытки пробиться именно под лояльное крылышко банка заканчивались фиаско. Спасибочки вам большое!
12.12.2019
14:38

Валерий

Внезапное сокращение с работы сильно ударило по материальному положению. А со мной еще живёт супруга и 3 детей, которых надо за что-то кормить и одевать. Решил открыть свой бизнес, но на это нужны немалые деньги. Банки в кредите отказывали из-за отсутствия справки, подтверждающей платежеспособность. Брокер Финансист решил эту проблему быстро. Работники здесь добросовестные, полностью контролировали ход событий, а также были на связи в нужный момент. Об обмане не может быть и речи: всё честно и прозрачно, скрытые комиссии не начисляются. Спасибо сотрудникам организации за то, что помогли открыть свое дело.
  • Обработка в течение суток
  • Одобрение 90% заявок