Адрес

г. Москва, Ленинградский проспект, 47

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–22:00

Рейтинг компании

1 из 85 в категории Помощь в кредите с просрочками

1 из 75 в категории Кредит наличными без справок

Краткое описание

Артего Финанс расположена в г. Москве и находится по адресу: Ленинградский проспект, 47. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 740-99-11. Помощь в кредите с просрочками - Артего Финанс окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Артего Финанс?

График работы: ежедневно, 10:00–22:00

Где находится Артего Финанс?

Адрес компании:

г. Москва, Ленинградский проспект, 47

Как связаться с компанией Артего Финанс?

Связаться с представителями компании Артего Финанс вы можете по телефону: +7 (495) 740-99-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Артего Финанс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

7 | 0
25.06.2019
21:33

Иван Гмыря

Не давали кредит из-за возраста: мне 21 год, хотя я 2,5 года уже работаю без каких-либо проблем, на одном месте. А я очень хотел выкупить у друга машину, он продавал её потому что деньги нужны были, поэтому на рассрочку договориться не получилось. А я знаю его машину, давно хотел себе такую. Ну вообщем нашёл эту компанию в интернете и благодаря поддержке их специалиста получил таки кредит! И всего под 9,7% годовых, хотя ниже 10% в банке не видел. Остался доволен, рекомендую!
04.06.2019
21:16

Олег Тяпунов

Оформил здесь кредит по примеру брата моей жены: он человек умный, но когда взял кредит у брокеров, мы его откровенно говоря не поняли. Посредники - это же переплата! Я решил проверить и оказалось, что посредники дают такие выгодные условия, что переплатой это и не назовешь: комиссия за посредничество куда меньше, чем переплата по процентам. Взял кредит на машину, заодно от сетеортипов избавился.
26.05.2019
10:55

Екатерина Кошеварова

Оказывали мне помощь в оформлении ипотеки, максимальная сумма, которую одобрял банк буквально немного на 200-300 тысяч не дотягивала до того, что мне нужно было. И даже дозанять не у кого было, ни у кого из знакомых таких сумм не было. В итоге, эта компания меня и спасла! Обратилась сюда без особых надежд, но буквально через четыре дня мне пришло одобрение! Деньги за квартиру уже перевела и даже совершила первый платёж раньше срока! Отличная компания!
05.05.2019
23:31

Альберт Скрыпунин

С этой компанией можно смело сотрудничать. Умеют входить в положение, ищут наиболее выгодное предложение и процент по кредиту получается даже ниже банковских. Справок надо по минимуму, только тот набор документов, который и так обычно находится под рукой. Обратившись в артегофинанс решил все свои трудности.
23.04.2019
16:04

Фёдор Назарьевых

Об этой компании могу отзываться только положительно, не подвели, сработали чётко и слаженно. Я здесь оформлял кредит для собственного дела, обычно этот вопрос отнимает много времени, требуется собирать множество документов, долго ждать решения. В артего же меня информировали о ходе дела и своевременно сообщили о успешно принятом решении. Получил свои полтора млн рублей на 5 лет, но думаю, что смогу закрыть и раньше. Из компании нет навязчивых звонков, сработаться было не трудно.
17.02.2019
12:01

Глеб Фрадлин

Компания которая себя зарекомендовала с положительной стороны. Я с их помощью получал кредит на бизнес (4,5 миллиона рублей на 3 года). Все делают очень грамотно, менеджеры не новички, видно, что рынок знают давно и очень хорошо. В любое время можно позвонить, узнать что-то, задать вопросы. Отвечают сразу же и во всех подробностях. Банки, с которыми они сотрудничают тоже не первый день в деле, так что это дает еще большую гарантию и вообще это важно для имени такой фирмы. Могут (пусть и не всегда, но получается довольно часто) понизить процент кредита, условия предлагают разные, есть возможность выбора.
20.12.2018
23:29

Олег Тимофеев

Думаю, что им можно доверять. По крайней мере я тут недавно в третий раз взял кредит, расплатился за оба предыдущих (один - досрочно). Суммы были небольшие, но требовали кредита. Сейчас взял кредит под залог автомобиля, потому что устраивают условия, процентная ставка и я знаю, что кредит будет 100% одобрен, как и был оба прошлых раза. Так и вышло - кредит одобрен.
  • Обработка в течение суток
  • Одобрение 90% заявок