Адрес

г. Москва, улица Профсоюзная, 56

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

30 из 30 в категории Взыскание задолженности

50 из 50 в категории Долги физических лиц

Краткое описание

Первое коллекторское бюро расположена в г. Москве и находится по адресу: улица Профсоюзная, 56. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: 8 (800) 555-70-42. Взыскание задолженности - Первое коллекторское бюро окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Первое коллекторское бюро?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Первое коллекторское бюро?

Адрес компании:

г. Москва, улица Профсоюзная, 56

Как связаться с компанией Первое коллекторское бюро?

Связаться с представителями компании Первое коллекторское бюро вы можете по телефону: 8 (800) 555-70-42

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Первое коллекторское бюро невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 7
03.02.2021
09:15

Дина

Как связаться если номер постоянно не доступен
30.07.2019
11:44

Руслан

Взял на свою голову в ВЭБ банке кредит на телевизор. Выплатит почти все, осталось 3 платежа, но были другие расходы. А потом подумал – и так много заплатил, а это уже в счет процентов, банк не обеднеет. А банк охренел и продал нещасные 10 тыс долга коллекторам. Стали звонить – слал нахрен, думал не полезут изза такой суммы судиться. А они то ли из принципа что хамил им то ли хз – короче просудили, теперь принудительно по решению суда из зарплаты удерживают каждый месяц.
02.04.2019
13:28

Марк

Решил полями заняться, взял кредит на 50 тыс в россельхозе под закупку сортовых семян. Вроде б все нормально шло, так погода подпортила. Короче, кредит не отбил еще и в минусах остался(. Сразу расстроился здорово((( Но смотрю, вроде банк не дергает. Думал потихоньку пропетляю. Ага, щааааас. Коллекторы из ПКБ таки тряхнули, телефон красный((( Задираться не стал. Расказал как и чего. Типа готов платить но чтоб не сразу. нормаааально, пошли навстречу. По 4 тыщи плачу сейчас, 15 тыс списали…
02.03.2019
07:49

Влада

Звонили из ПКБ по ошибке, кто-то оставил мой домашний номер лет 7 назад в банке … не знаю как это делают… Оказалось что долг этот кто-то не выплатил, место жительства сменил, я с этим человеком точно не знакома)) ну собственно я не стала бросать трубки и писать по интернетам, как народ делает. А сразу с ребятами разобрались с документами, конечно стало понятно, что к должнику отношения не имею. Ребята нормальные, удалили мой номериз базы и даже извинились на неудобства.
25.02.2019
06:10

Виктория

Просрочка по кредитка плавно переросла в огромный долг. Все думала закрыть, но то праздники, то отпуск, то гардероб обновить нужно было. Когда начали звонить из банка и называть сумму, испугалась и выкинула и кредитку и симкарту телефонную. Но через пару лет колекторы ПКБ нашли меня по адресу. Три дня назад ездили к ним офис, отмазаться не удалось но вроде как разрешили в рассрочку гасить.
02.02.2019
03:12

Сергей

С первым колекторским общались, был долг. Настойчиво звонили и задалбывали, но это привело к тому что мы все таки решили разобраться в ситуации думали что обдерут нас до последнего, но они сами предложили выплату в рассрочку и часть суммы как скидку списали.
02.02.2019
03:03

Сергей

С первым колекторским общались, был долг. Настойчиво звонили и задалбывали, но это привело к тому что мы все таки решили разобраться в ситуации думали что обдерут нас до последнего, но они сами предложили выплату в рассрочку и часть суммы как скидку списали.
31.12.2018
16:40

Александр

По глупости взял кредитку, долго не пользовался, а потом как-то понадобилось. Снял крупную сумму, но не сразу понял что надо в льготный период все вернуть. Стали капать проценты бешеные просто. Вносил минплатеж но он только проценты и покрывал. Карточку выкинул, банку сказал что украли… спустли на тормозах и потом прислали коллекторов почти через два года. ЖЕСТЯК…сейчас угрожают судом, уговаривают согласиться на выплату хотя бы в рассрочку. Честно гвооря хочется сдыхатся их, но и денег жалко. Но знающие говорят нужно платить не то проблем не оберешься… изза фигни и имущество приставы могут арестовать
31.12.2018
16:14

Николай М.

По глупости взял кредитку, долго не пользовался, а потом как-то понадобилось. Снял крупную сумму, но не сразу понял что надо в льготный период все вернуть. Стали капать проценты бешеные просто. Вносил минплатеж но он только проценты и покрывал. Карточку выкинул, банку сказал что украли… спустли на тормозах и потом прислали коллекторов почти через два года. ЖЕСТЯК…сейчас угрожают судом, уговаривают согласиться на выплату хотя бы в рассрочку. Честно гвооря хочется сдыхатся их, но и денег жалко. Но знающие говорят нужно платить не то проблем не оберешься… изза фигни и имущество приставы могут арестовать
02.12.2018
16:54

Полина

В Альфа банке брали кредит на холодильник, платили с опережением, думали что погасили за 8 месяцев вместо года. Оказалось осталась небольшая сумма процентов.... из-за нее банк продал наш долг, стали звонить коллекторы. Переживала, что у мужа на работе узнают, поэтому сразу поехали в офис ПКБ в нашем городе. Нам предложили погасить в рассрочку со скидкой. Платить все равно пришлось, но вот скидка удивила, дааааа, не ожидали даже.
26.10.2018
04:42

Маргарита

Должна сказать что не ожидала от коллекторов ПКб того, что будут вежливо просить погасить долг, а не требовать. Даже самой неловко стало, что такая просрочка, и в их глазах выгляжу какой-то наглой хамкой, которая чужие денежки присвоить хотела. На самом деле правда забыла за тот кредит, думала что все выплатила. Хорошо хоть была свободная сумма, которой смогла все погасить. Еще и скидку дали. И взяли обещания больше в такие долги не влипать ))
01.09.2018
10:22

Андрей

В 2014-м году брал кредит в Ренессансе на бытовую технику, все выплатить не получилось. В итоге пришлось тесно общаться с коллекторами пкб. Закинули два варианта: плати сразу и получи больше скидки, или плати в рассрочку. как-то не вовремя: денег не было от слова вообще. думал что сольются как и банк. Досиделся до того что подали в суд. св….и такие сейчас принудительно снимают с зарплаты платежи в счет погашения, закрыли мне выезд за границу - еще и путевки сгорели…. убил бы б…ть
27.06.2018
13:02

Марк

Приятель попросил взять кредит на операцию ребенку, брали в ВТБ. Не обратил внимание, что им не давали кредит из-за плохой истории.канеш платить никто не стал, пошли отмазки и давление на совесть, потом вообще поставили перед фактом, что денег нет, платить не будут. Оххххх знал бы - просто дал денег на лечение, а теперь из-за них за мной бегают коллекторы ПКб (только через год узнал что они не платят) и грозят судом.
28.05.2018
19:08

Алексей

Кароч взял тачку в кредит иномарку, разбил через полгода, осталось почти 200 штук кредита, но подумал какого черта платить ведь машины нет уже. Телефон сменил чтобы банк не доканывал. Хотел в другом банке на бизнес кредит взять – но не дали. гуд, что что недали, потому что по старому долгу коллекторы пкб пришли. Говорят – плати из тех 200 тысч 80, но сразу, и спишем остальное. Ну или рассрочка, но там на года. Ищю вот где бабла занять лишь бы отстали, а то уже задолбали звонить.
30.04.2018
17:54

Павел

Раз в жизни решил за границу съездить с семьей, на работе стабильно было. Взял кредит, думал за год максимум выпалтить. Но тут сокращение, то-се - пришлось таксовать чтоб както семью кормить. какие наф кредиты. думал простят простому работяге. блллл должен коллекторам пкб с процентами, а эти не слезут. ходит нах один упырь ихний каждую неделю про долг напоминать уговорил согласиться на рассрочку - говорит, отстать не отстанут, а адолбают и по судам затаскают, лучше по хорошему. часть списали, но больше года платить придется.
21.03.2018
18:38

Ирина

На свою голову связалась со сбербанком, оформляла кредит. Были проблемы, просрочки. В итоге года не прошло - передали мой кредит коллекторам. слали мне смс, звонили когда я на работе. Домой приходили, напугали родителей, маму весь вечер корвалолом отпаивали. Изверги в пкб, ничего человеческого нет - ни совести, одна наглость. Ну, всякое у людей бывает, не доканывать же так. Теперь по суду списывают каждый месяц ползарплаты, на что жить - непонятно.
25.02.2018
12:31

Анна

Мы с мужем по глупости вляпались в историю. Взяли кредит на общий бизнес, пока доход был выплачивали. А потом бизнес прогорел. Осталась куча долгов. Выплачивали самые большие и важные, думали – с банком этим потом рассчитаемся. Или спишут нам долг из-за срока давности. Лет пять прошло с тех пор, и тут объявились коллекторы из пкб– звонят и мне, и мужу. Предлагали погасить долг по-хорошему и не доводить до суда. Пять лет прошло, люди, какой долг? Советовались со знакомыми юристами, все разное говорили. Но пара человек сказали, что коллекторы могут через сколько угодно требовать долг, у них срока давности нет. Посоветовали как-то найти компромисс без суда – иначе сумма еще больше, и разборки эти, а мы только новый бизнес начинаем, нам такая репутация ни к чему. Выяснилось, что сумма с процентами большая, за раз не потянем. Договорились о сумме 5 тыс. в месяц. В итоге нам списали около 35 тыс. И вроде культурно все, без физической расправы и угроз – но все равно страха натерпелись.
  • Обработка в течение суток
  • Одобрение 90% заявок