Адрес

г. Москва, Большая Тульская улица, 43

Телефон

Время работы

пн-пт 9:30–18:00

Рейтинг компании

86 из 86 в категории Лизинг спецтехники

193 из 194 в категории Финансовая аренда

373 из 374 в категории Лизинг оборудования

Краткое описание

Комплексные Решения FleetCare расположена в г. Москве и находится по адресу: Большая Тульская улица, 43. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: 8 (800) 775-89-36. Лизинг спецтехники - Комплексные Решения FleetCare окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Комплексные Решения FleetCare?

График работы: пн-пт 9:30–18:00

Где находится Комплексные Решения FleetCare?

Адрес компании:

г. Москва, Большая Тульская улица, 43

Как связаться с компанией Комплексные Решения FleetCare?

Связаться с представителями компании Комплексные Решения FleetCare вы можете по телефону: 8 (800) 775-89-36

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Комплексные Решения FleetCare невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
25.07.2020
14:42

Иван

Убедительно прошу прочитать мой отзыв и потратить 5 минут на прочтение с пользой, чем потом убить кучу времени мучаясь в этой убогой компании. Скажу сразу, положительных моментов в данной "компании" нет! Одни минусы + сама "компания" занимается разного рода махинациями, которые тщательно скрыты. Итак по порядку, минусы данной "организации": 1. Отсутствие плюсов! 2. Отсутствие возможности НОРМАЛЬНО обучиться своему функционалу, так как учителя там так себе. Есть там такой сотрудник "Всея Руси" Эльза, которая считает себя королевой компании, в прямом смысле этого слова. Чтобы Вы понимали корона там такая, что Вам и не снилось. Человек абсолютно не умеет общаться и находить общий язык с людьми. Она не уважает никого, в том числе и директоров, которые все спускают ей с рук, но о них поговорим позже. 3. Хочется отметить следующий пункт для трудовой инспекции, если конечно вдруг Вы прочитаете этот отзыв. Работать тут заставляют круглосуточно опираясь на трудовой договор, где у них прописан НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Чтобы ты не делал и сколько бы не работал, твою работу никогда не оценят, а лишь будут указывать на недочеты. Руководству абсолютно плевать на Вашу личную жизнь и интересы, им важно, чтобы Вы ботрачили как лошадь. И они считают что за ту зп которую они платят (средняя зп по МСК) ты должен кланяться им в ноги и благодарить за то, что они взяли тебя в эту "ШАРАШКИНУ КОНТОРУ". Плюс если Вы в рабочее или нерабочее время везете документы в какую-либо компанию, то Вы делаете это за свой счет, при том, что карта ТРОЙКА у них есть, но если она пропадает, то искать ее никто не торопится. 4. Перейдем к руководству. В этой конторе 3 юр.лица у которых не по одному ИП, благодаря чему они проводят махинации, о которых было указано ранее и благодаря которым существуют. Один из самых наглых и невоспитанных людей компании, которого когда то взяли с улицы является человек по имени Андрей. Этот "директор" только и может что требовать, больше по сути он не может ничего. Человек, который умеет красиво говорить и проделывать имитацию бурной деятельности. На самом деле он полный 0 и его слова и обещания ничего не стоят. Наверное это лишь малая часть того, что Вас может ожидать. В общем не советую я Вам тратить попросту свое время, и даже устраиваться, т.к. еще и зп там черная.
  • Обработка в течение суток
  • Одобрение 90% заявок